Формы самоуправления Образовательного учреждения Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый Администрацией района. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников, Педагогический совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением создается совет родителей (законных представителей) воспитанников. В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинаарного взыскания в образовательном учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образоввательных отношений.
заведующий: Иванова Наталья Николаевна
Телефон руководителя: (812)-532-00-45
E-mail руководителя: dou97spb@yandex.ru
Сайт: http://dou97klspb.caduk.ru
Адрес: Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 58, корпус 2, литер А
Режим работы: понедельник - пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.
График работы: с 7.00 до 19.00 СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ФИЛИАЛОВ НЕТ.

Положение об органах управления: Файл

Положение об общем собрании работников ДОУ

Положение о совете родителей
Положение об органах управления: Файл